Appareil photo numérique à énergie solaire

Appareil photo numérique à énergie solaire

Système de caméra solaire Caractéristiques du produit: Le délai de livraison de l'échantillon est d'environ 14 jours ouvrables après confirmation de commande. Si besoin, veuillez nous le faire savoir. Et permettez-moi d'avoir le reçu de la banque après avoir effectué le paiement de l'échantillon de commande, puis nous pouvons confirmer l'ordre ici. Ensuite, nous pouvons passer à ...

Produit de détail

système de caméra solaire
图片28.jpg

Caractéristiques du produit:
图片29.png

Le délai de livraison de l'échantillon est d'environ 14 jours ouvrables   après confirmation de la commande.
Si besoin, veuillez nous le faire savoir.
Et permettez-moi d'avoir le reçu de la banque après avoir effectué le paiement de l'échantillon de commande, puis nous pouvons confirmer l'ordre ici.
Ensuite, nous pouvons passer à l'arrangement pour vous.

Liste des colis
Panneau solaire x1
Caméra 4G x1
Support x2
Titulaire pour Pole x2
Support pour angle x2
Ruban Inox x6
U Ring (89mm) x2
U Ring (140mm) x2
Accessoires (vis, rondelles, écrous ...) 图片30.jpg

Assemblage du panneau solaire
Étape 1. Assembler le «support pour l'angle» sur le panneau solaire. Vous pouvez trouver ci-dessous des pièces dans notre colis.
图片31.jpg

Panneau solaire x1

Support pour Angle x1
M6 Cross Screw x2
M6 Pad Washer x4
M6 Spring Washer x2
Ecrou carré x2
图片32.jpg

Placez l'écrou carré dans la fente du panneau solaire (les écrous carrés doivent être placés au milieu du panneau solaire).
Ensuite, placez le 'Holder of Angle' sur le panneau solaire, en alignant les noeuds carrés.
Mettez la rondelle de printemps et la rondelle 2pcs dans la vis de croisement M6, tout comme la deuxième photo ci-dessus. 图片33.jpg

Verrouiller les vis pour rendre le support inamovible. 图片34.jpg

Étape 2. Assembler le panneau solaire avec le support
Alignez la rainure arc du panneau solaire avec 4 trous de support. Vous pouvez régler l'angle avant la vis (suggérer l'angle
moins de 45 °). Mettez la rondelle à ressort et la rondelle de tampon dans la vis M6, puis la vis de blocage. 图片35.jpg

Enquête